Эксклюзивные вытяжки в стиле 50-х от Smeg

Эксклюзивные вытяжки в стиле 50-х от Smeg

При разработке дизайна новых серий бытовой техники многие европейские бренды отдают предпочтение ретро-стилю. Не стала исключением и известная итальянская компания Smeg, представив вниманию потребителей особую новинку – кухонные вытяжки в стиле 50-х годов. Модели дополнили существующую серию от Смег с различными видами крупной и мелкой бытовой техники в стиле 50-х – посудомоечные и стиральные машины, холодильники, тостеры, миксеры, чайники, блендеры.

Все приборы этой серии отличаются компактными габаритами, яркими оттенками и плавными линиями в сочетании с высокой производительностью, а потому завоевывают все большую популярность.

Вдохновение ретро-новинок

Специалисты компании Smeg, вдохновившись особой плавностью форм и глянцевым блеском предметов интерьера культовых 50-х годов (в сочетании с влиянием поп-арта), создали уникальный модельный ряд вытяжек – ярких, интересных и красивых, которые станут прекрасным дополнением к любой современной кухне, быстро и эффективно очищая воздух от разного рода загрязнений.

Гармония приятных оттенков со скругленными углами корпусов наклонных вытяжек от Smeg в стиле 50-х создает аккуратный и привлекательный дизайн, заставляя сойти на нет концепцию промышленного вида бытовых приборов и освобождая место для стильных устройств.

Яркий эксперимент от Smeg

Новые наклонные вытяжки в стиле 50-х годов с раздвижной передней панелью от Smeg – KFAB75 – это смелое и необычное дополнение к интерьеру любой кухни. В ассортименте представлены модели в белом, кремовом, насыщенно-красном и черном цветах. Они превосходно сочетаются с другой техникой ретро-серии от Смег, в частности с популярными холодильниками и мелкими бытовыми приборами, а также становятся завершающим аккордом при оформлении стильного интерьера.

Эти вытяжки Smeg оснащены:

  • мотором мощностью в 280 Вт;
  • индикатором загрязнения угольного фильтра;
  • производительностью 797 м³/ч;
  • опцией автоматического отключения;
  • 3 скоростями работы (в том числе и интенсивным режимом), соответствующими разным процессам приготовления пищи: от варки щей до жарки с использованием сковороды WOK при высоком температурном режиме.

Приобрести подходящую модель кухонной вытяжки и иные бытовые приборы в стиле 50-х годов от Smeg можно в нашем интернет-магазине. Гарантируем оперативную обработку заказов, оптимальные цены, высокий уровень сервиса и удобную доставку в любую точку страны.