Безупречный белый цвет

Если вы признаете только классические белоснежные приборы, тогда вам стоит обратить внимание на новую серию приборов от SMEG.

Техника для кухни безупречного белого цвета всегда выглядит элегантно, а уж если это бытовые приборы от Smeg... Невероятно стильные устройства с корпусами, отделанными белым стеклом – все это новая коллекция Smeg, которая выглядит торжественно и нарядно. Белый цвет сам по себе очень сложный, это символ начала, поэтому компания SMEG предлагает начать обустройство квартиры с вашей кухни. И именно поэтому в серии Linea представлена достаточно разнообразная техника из белого стекла: духовой шкаф, пароварка, микроволновая печь, кофемашина, вытяжка и газовая варочная панель.

Изюминкой коллекции является многофункциональный духовой шкаф SC112B-8 с множеством дополнительных функций, таких как размораживание и поднятие теста, а также с тремя уровнями приготовления пищи. Если вы тщательно следите за своей фигурой, то компания SMEG предлагает пароварку SC45VB2 с 15-ю автоматическими программами приготовления для рыбы, мяса и овощей. Газовая варочная панель PVB750 с пятью газовыми горелками позволит вам приготовить любое блюдо в любом количестве, а кофемашина CMSC45 подарит чашечку ароматного эспрессо после тяжелого рабочего дня. Кроме того, вы можете не беспокоиться о запахах, поскольку вытяжка KTS75BC с особым интенсивным режимом сохранит свежесть на кухне.

Техника белого цвета всегда выглядит изысканно, и она отлично вписывается в практически любой интерьер и цветовую гамму, поэтому вы можете смело выбирать ее для своего дома, тем более, что компания Smeg может похвастаться весьма долговечной продукцией.