Обзор блендера BLF01 от SMEG

Обзор блендера BLF01 от SMEG

Современная техника для дома не обязательно должна выглядеть футуристично. Яркий пример — оригинальное и функциональное устройство в стиле ретро, блендер BLF01 от SMEG. Этот агрегат станет ярким украшением, если вы выбрали для оформления кухни дизайн кантри или стиль «Америки 50х». Устройство напоминает бытовую технику середины прошлого века — сочетание хрома и эмали, пастельные оттенки и мягкие линии, высокая вертикальная чаша с фигурной ручкой.

Возможности блендера BLF01 из коллекции «Ретро»

Такая бытовая техника дополнит продуманный дизайн кухни, а также станет эффективным инструментом для воплощения кулинарных фантазий. Блендер SMEG BLF01 — это качественные комплектующие итальянского производства. Совокупность инновационных инженерных решений позволят по-новому взглянуть на процесс приготовления коктейлей, смузи, фруктовых и овощных пюре.

  1. Высокое качество смешивания и измельчения продуктов обеспечивают два лезвия из нержавеющей стали с регулятором скорости вращения. Можно контролировать консистенцию напитка с высокой точностью.
  2. Технология Pulse позволяет увеличить мощность блендера SMEG BLF01 нажатием всего одной кнопки. Это удобное решение, которое позволит измельчать ингредиент с более плотной структурой без смены чаши.
  3. Прямо во время приготовления коктейля или смузи можно добавлять новые ингредиенты в емкость через удобный мерный стаканчик на крышке блендера BLF01. Экспериментировать с рецептами можно буквально на ходу!
  4. Те, кто заботиться о своем здоровье по достоинству оценят то факт, что чаша для смешивания изготовлена из тритана — соединения, которое не содержит бисфенола. Продукты питания не контактируют с токсичными синтетическим материалами.

Что можно приготовить с помощью блендера SMEG

Устройство позволяет разнообразить рацион полезными для здоровья и вкусными блюдами. Ничто не ограничивает фантазию кулинара. Благодаря эффективному и качественному смешиванию, блендер BLF01 от SMEG может:

  • измельчать лед, орехи, специи и другие твердые продукты;
  • готовить овощные и фруктовые пюре любой консистенции;
  • резать ингредиенты для салатов на малых оборотах;
  • взбивать домашний майонез, яичные белки и крем для кондитерских изделий;
  • готовить различные смеси и полуфабрикаты.

Чаще всего такой агрегат используют для того, чтобы без хлопот и лишних усилий радовать себя смузи и коктейлями.

Вся бытовая техника из коллекции «Ретро» от SMEG представлена в нашем интернет-магазине, в том числе и стильный блендера BLF01. Обратитесь к нашему менеджеру, чтобы узнать подробности о процедуре заказа и доставки. Для этого достаточно оставить свои контактные данные в форме ниже.