Кухонные вытяжки от компании Smeg

Кухонные вытяжки от компании Smeg

Кухня является не только местом готовки, но и помещением, где за столом собирается семья, поэтому стоит позаботиться, чтобы воздух после приготовления блюд всегда был свежим. Кухонные вытяжки от компании Smeg оснащены большим количеством режимов и опций, которые позволяют качественно очищать воздух в процессе приготовления еды. Продукция мирового бренда из Италии — это надежность, практичность и современный дизайн. Вытяжки Smeg очень компактны и легко устанавливаются даже на кухне, где не очень много свободного пространства. Очистка агрегатов не составляет большого труда, они обладают высокой мощностью, поэтому их используют не только в бытовых условиях, но и на предприятиях.

Вытяжки фирмы Смег обладают передовыми механизмами всасывания воздуха, хорошей производительностью, низким уровнем шума. Из года в год производитель расширяет линейку своих товаров и модернизирует продукцию. Компания большое внимание уделяет мелочам как в конструкции изделий, так и в дизайне. Результатом усилий высококвалифицированных специалистов фирмы является качественная, надежная и привлекательная на вид техника.

Дизайн вытяжек Smeg

Техника итальянского бренда выделяется на фоне товаров других производителей, поскольку в модельном ряду представлены изделия, как со строгим дизайном, так и выполненные в классическом и ретро стилях. По дизайнерскому исполнению Smeg классифицирует вытяжки на: Coloniale (купольные вытяжки с округлым корпусом), Victoria (трапецевидные), Cortina (декорированы под старину, оформленные в классическом стиле), Classica (в форме пирамиды), Linea (устройства в современном стиле с декоративными элементами).

Расценки на модели

Модельный ряд вытяжек Smeg включает изделия различных характеристик для разных по площади помещений. Бюджетные вытяжные устройства предназначены для небольших кухонь, они обычно встраиваемые, имеют среднюю мощность. Агрегаты премиум-класса – это качественные и мощные купольные конструкции со стеклянными панелями и уникальным дизайном. В современных интерьерах пользуются популярностью высокотехнологичные вытяжки, работающие за счет выдвижения зоны с фильтром-жироулавливателем. Такие модели имеют производительность свыше 500 м³.

В обширном каталоге нашего фирменного интернет-магазина вы найдете лучшие модели вытяжек Smeg для своей кухни. Мы предлагаем доступные цены и осуществляем доставку. В случае возникновения вопросов по выбору свяжитесь с нашими менеджерами.